Выставка «Мебель-2017»

01 декабря 2017

С 20 по 24 ноября 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 29-я международная выставка – «Мебель-2017». Команда Hotner во второй раз сумела вызвать большой интерес к своему стенду и продукту.

Мы получили награды за каталог и модель дивана с лучшим соотношением цены и качества в национальной премии «Российская кабриоль». Презентовали расширение ассортимента сразу в двух коллекциях. Предложили высококачественные эконом-модели, а главное, показали, как с минимальными вложениями и грамотной подачей можно оформить мульти-форматную торговую площадь.

Мы провели презентацию Sofabox – уникального логистического решения для формата DIY. Стенд Sofabox стал центром внимания не только гостей выставки, но и ее экспонентов. Отличный диван по доступной цене стал еще выгоднее благодаря компактной упаковке, позволяющей экономить на доставке как оптовикам, так и розничным покупателям.

Команда Hotner достигла поставленные цели – заявили о себе в новом образе, получили представление о состоянии рынка, провели продуктивные переговоры, нашли новых партнеров и заключили контракты.


Архив новостей
Наверх