Hotner во Владивостоке

23 марта 2018
Hotner во Владивостоке Появление торговой марки Hotner во Владивостоке –  большое событие для дальневосточной мебельной индустрии. У жителей и гостей полуострова открываются дополнительные возможности по улучшению обстановки квартиры или рабочего места. Широкая линейка Hotner позволит подобрать удобный, стильный и функциональный диван под любой интерьер.
Мир мебельных хитов HOTNER будет расположен на территории ТРЦ «Дружба» в формате мультибренда «Азбуки мебели». «Азбука мебели» - это региональная сеть торговых точек по продаже мебели. Она представлена как в собственных магазинах, так и в крупных ТРЦ дальневосточного региона.
Зачастую при выборе дивана у покупателя возникает масса вопросов: какой механизм трансформации долговечнее, может ли диван стать полноценным спальным местом, возможно ли подобрать «компактный» диван для небольшой квартиры и многие другие. Консультанты Hotner не только дадут ответы на все возникающие вопросы, но и помогут принять решение. Главное для каждого сотрудника – проанализировать потребности покупателя и подобрать диван в соответствии с ними.

Двери «Азбуки мебели» открыты ежедневно с 10 утра до 8 вечера.
г. Владивосток, ул. Русская, 2К ТРЦ «Дружба»

Архив новостей
Наверх